Team

Steuerberatung

Roland Müller
Steuerberater


Telefon: 0711 451043 -17
Computerfax: 0711 451043 -50
E-Mail: r.mueller@mueller-stuber.de


Matthias Stuber
Diplom-Betriebswirt (BA) / Steuerberater


Telefon: 0711 451043 -32
Computerfax: 0711 451043 -51
E-Mail: m.stuber@mueller-stuber.de


Kathrin Leutwein
Steuerberaterin
in der Kanzlei tätig seit 1. Juni 2000

Telefon: 0711 451043 -36
Computerfax: 0711 451043 -52
E-Mail: k.leutwein@mueller-stuber.de


Petra Leittretter
Steuerfachwirtin
in der Kanzlei tätig seit 1. September 1990

Telefon: 0711 451043 -33
Computerfax: 0711 451043 -53
E-Mail: p.leittretter@mueller-stuber.de


Patricia Gaisbauer
Steuerfachangestellte
in der Kanzlei tätig seit 1. August 2010

Telefon: 0711 451043 -19
Computerfax: 0711 451043 -56
E-Mail: p.gaisbauer@mueller-stuber.de


Christina Lautenschläger
Steuerfachangestellte
in der Kanzlei tätig seit 5. Oktober 2015


Telefon: 0711 451043 -38
E-Mail: c.Lautenschlaeger@mueller-stuber.de


Katharina Schmiedek
Steuerfachangestellte
in der Kanzlei tätig seit 1. Juli 2013


Telefon: 0711 451043 -22
E-Mail: k.schmiedek@mueller-stuber.de


Irene Lehmann
Dipl. Betriebswirtin (BA)
in der Kanzlei tätig seit 1. Februar 2013

Telefon: 0711 451043 -21
Computerfax: 0711 451043 -64
E-Mail: i.lehmann@mueller-stuber.de


Lohn

Anita Bernhauer
Sekretärin und Lohnbuchhalterin
in der Kanzlei tätig seit 1. April 2001

Telefon: 0711 451043 -12
Computerfax: 0711 451043 -54
E-Mail: a.bernhauer@mueller-stuber.de


Helga Waidelich
Steuerfachangestellte
in der Kanzlei tätig seit 1. Januar 1979

Telefon: 0711 451043 -18
Computerfax: 0711 451043 -55
E-Mail: h.waidelich@mueller-stuber.de


Buchhaltung

Gabriele Maciocha
Buchhalterin
in der Kanzlei tätig seit 1. Januar 1989


Computerfax: 0711 451043 -60
E-Mail: g.maciocha@mueller-stuber.de


Ingrid Müller
Buchhalterin
in der Kanzlei tätig seit 1. September 1971

Telefon: 0711 451043 -15
Computerfax: 0711 451043 -58
E-Mail: i.mueller@mueller-stuber.de


Traude Opferkuch
Buchhalterin
in der Kanzlei tätig seit 1. Juli 1970

Telefon: 0711 451043 -14
Computerfax: 0711 451043 -59
E-Mail: t.opferkuch@mueller-stuber.de


Impressum ::: Kontakt ::: Home